Купля продажа
Добрый день.У мня не совсем обычный вопрс.Мы с мужем купили дом на проданную мной квартиру.Квартира досталась мне от родителей. Дом оформили на мужа ,т.к. был маленький ребёнок и я не могла поехать к натариусу.А пеперь муж нашол себе молодую жену и хочет отобрать у меня дом. К той квартире он не имел ни какого отношения,помогите пожалуйста.
Спасибо Юлия.А могу я задать ещё вопрос?А вот машину купленную в браке,как с ней быть.Вы конечно понимаете,сама машина мне не очень то и нужна,но вот дасадить супругу за предательство очень хочется!!!Тем более новой пассии нужна скорее машина ,а не сам он.