148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Аукцион признан несостоявшимся

Открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. Наша заявка была единственной. Однако ценовое предложение во время проведения аукциона мы не подавали. Сегодня нам пришло уведомление о формировании в реестре карточки контракта, после согласования в соответствии с п.25 ч.1 ст.93 Федерального закона 44-ФЗ. Обязаны ли мы заключать этот контракт.

30 Декабря 2014, 13:08, вопрос №672174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

да 100 % обязаны если нет желания решайте вопрос  с руководителем заказчика о расторжении договора   по обоюдному согласию

30 Декабря 2014, 13:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва

Открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. Наша заявка была единственной. Однако ценовое предложение во время проведения аукциона мы не подавали. Сегодня нам пришло уведомление о формировании в реестре карточки контракта, после согласования в соответствии с п.25 ч.1 ст.93 Федерального закона 44-ФЗ. Обязаны ли мы заключать этот контракт.

Оксана Валерьевна

Конечно обязаны! Заявку то вы подали! Отказаться не можете, а в случае отказа — РНП и потеря обеспечения!

31 Декабря 2014, 07:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут