120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Управление ТС

Здравствуйте, такой вопрос. Зам. Руководителя нашего предприятия (предприятие зарегестрировано в Московской области) гражданин украины с украинским водительским удостоверением. В собственности предприятия имеются легковые авто. Может ли зам. директора эксплуатировать данные автомобили на территории РФ.

29 Декабря 2014, 18:26, вопрос №671562
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Может ли зам. директора эксплуатировать данные автомобили на территории РФ.

Федор

Может, законодательно не запрещено.

Успехов.

29 Декабря 2014, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут