144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я продать авто,числящийся за женой,при наличии её паспортных данных и всех документов авто на законных основаниях?

могу ли я продать авто,числящийся за женой,при наличии её паспортных данных и всех документов авто на законных основаниях?

29 Декабря 2014, 17:50, вопрос №671538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Оформите доверенность с правом продажи от ее имени и сможете это сделать

29 Декабря 2014, 17:51
q Отблагодарить
1 0
Егор
клиент, г. Мурманск

Если она не хочет давать такую доверенность?

29 Декабря 2014, 17:53
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Законно распорядиться без согласия другого супруга на продажу его имущества не получится

29 Декабря 2014, 17:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут