Продавец не освобождает проданную квартиру

Купила квартиру в декабре 2014г, продавец квартиры приобрел себе квартиру в новостройке и попросил, чтобы мы разрешили его семье пожить в проданной нам квартире 2 месяца, чтобы сделать ремонт в своей новой квартире. Подскажите какой документ нужно составить, чтобы они несли ответственность за имущество, которое остается в квартире? Я приобрела квартиру в ипотеку

, Татьяна, г. Тамбов
Уточнение от клиента

а где можно посмотреть образец договора хранения квартиры и имущества в нем?

Здравствуйте, Татьяна. В описанной ситуации представляется возможным составление договора хранения имущества, находящегося в квартире, с перечислением в нём конкретных вещей, передаваемых на хранение.

Татьяна

Образцы договоров хранения имущества без особого труда можно найти в сети Интернет