Как быть?
здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли уволить командир корабля лейтенанта за то что он не справляется со своими обязанностями? Подчиненные лейтенанта, приближенные к командиру, не выполняют свои обязанности!? сколько раз командир может лишить денежного довольствия за одно и тоже взыскание??? Может ли командир лишить годовой премии?
, Хилова Татьяна, Макаров
Олег Феофанов
Командир корабля вообще не имеет права увольнять лейтенанта, не может он и лишать его ДД, а вот годовой премии лишить можно