284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Действия суд.приставов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если приставы уже приходили на съемную квартиру к должнику и написали, что у должника нет имущества, то могут ли они придти еще, если сменится место жительства? Живу на съемной квартире без регистрации, хочу переехать к дочери, с регистрацией.

29 Декабря 2014, 11:06, вопрос №671096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Ирина!

«Скажите, пожалуйста, если приставы уже приходили на съемную квартиру к должнику и написали, что у должника нет имущества, то могут ли они придти еще, если сменится место жительства?»

Приставы в целях исполнения решения суда по взысканию долга могут приходить в адрес проживания должника бессчетно раз независимо от смены этого адреса и наличия там регистрации. Это их долг, основанный на законах «Об исполнительном производстве» и «О судебных приставах». 

29 Декабря 2014, 14:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут