Оплата труда эпидемиолога при работе с ВИЧ

как производится оплата труда при работе с ВИЧ эпидемиологу в Центральной районной больнице за эпидрасследования. спасибо.

, ирина, г. Краснодар

В настоящее время оплата труда решается местными нормативными актами в вашем случае — коллективный договор по больнице в котором есть раздел положение по оплате труда согласно него и начисляют все выплаты включая и надбавки за вредные условия труда  и работу с ВИЧ вам нужно посмотреть этот документ — есть в отделе кадров.