Как написать встречный иск?
Племянница в раэводе , получала алименты 3 000 руб . , бывший муж устроился на работу с окладом 5000 руб . , подал иск о пересмотре дела , чтоб платить 1/4 часть зарплаты . Что можно предпринять ? Хочу подать встречный иск для увеличения алиментов до 7000 руб . Поможете ?
да , с индексацией около 3700 руб .
Увеличение маловероятно. Если не получится — потом подавайте иски о взыскание отдельных затрат на ребенка - на зимнюю одежду, коляску (велосипед и т.д. в зависимости от возраста), путевку на летний лагерь и т.д.