Право сына на часть квартиры от которой он давно отказался

Добрый вечер!

20 лет назад, в 1994 году, моя мама (ныне покойная), мой сын и я продали свою приватизированную квартиру и купили другую. Во время оформления документов сын и мама отказались от своей доли и новая квартира стала считаться моей собственностью.

После я еще 2 раза продавала и покупала квартиры, оформляя их только на себя. Сын регистрировался на площади по моему согласию.

11 лет назад сын женился и ушел от меня. Мы практически не поддерживаем отношения и за коммунальные услуги сын не заплатил ни разу.

Теперь он требует свою долю и грозиться подать в суд.

Имеет ли он право на часть квартиры?

, Светлана, г. Москва