Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проблемы с жильем
Здравствуйте! Бабушка жила в деревянном доме, который в последующем был снесен и ей дали жилье по соц найму. Правомерно ли это?
, Антон, г. Серов
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Правомерно.
Проживая по договору социального найма. данное жилье может приватизировать, до 01.03.2015г.
Похожие вопросы
Мой брат хочет приватизировать жилье, выделенной ему как ребёнку сирот, но дело в том, что после первого брака
Мой брат хочет приватизировать жилье, выделенной ему как ребёнку сирот, но дело в том, что после первого брака у него есть ребёнок, который сейчас проживает с его бывшей супругой, его ребёнкок имеет право на приватизации, если да, что делать если мой брат не хочет чтоб его ребёнок, с которым он не живёт, имел долю в жилье?
Здравствуйте, я состою в очереди жилья сирот, если у моих несовершеннолетних детей будет жилье в собственности, меня снимут с очереди?
Здравствуйте, я состою в очереди жилья сирот, если у моих несовершеннолетних детей будет жилье в собственности, меня снимут с очереди ?
Доброй ночи.Скажите пожалуйста как должен оплачивать наниматель съёмное жилье, если закончился договор, а наниматель ещё проживает на съёмном жилье месяц, без продления договора?
Доброй ночи.Скажите пожалуйста как должен оплачивать наниматель съёмное жилье,если закончился договор,а наниматель ещё проживает на съёмном жилье месяц ,без продления договора?Заранее боагодарю за ответ
В 1985 году я выпустился из интернета для детей сирот, имею ли я право на получение жилья от государства, мне 55лет
В 1985 году я выпустился из интернета для детей сирот,имею ли я право на получение жилья от государства,мне 55лет
И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
Могу ли я прописаться к несовершеннолетнему ребенку после развода, являясь законным представителем ребенка? Имеет ли права после развода бывший муж выселить мать ребенка , если мать, не прописана и нет собственного жилья. И должен ли он обеспечить жильем ребенка?