108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплата пособия за 3-его и последующих детей

у меня двойня это 3-4-ый ребёнок в семье,пособие в сумме 7014р я получаю только за третьего,а четвёртый что не учитывается?

28 Декабря 2014, 21:11, вопрос №670748
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
5931
ответ
1422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1422отзыва

Пособие дается на каждого ребенка. Жалуйтесь начальнику соцзащиты. Если не поможет-в прокуратуру.

28 Декабря 2014, 21:36
q Отблагодарить
0 0
5931
ответ
1422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате

Уточнение. Ссылайтесь на ст. 11 ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» 1995 года. В ней четко написано, что пособие выплачивается на каждого ребенка.

29 Декабря 2014, 09:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут