Оформление доли малолетнего ребенка в квартире

Здравствуйте!

Мы продаем квартиру, в которой 1/3 доли принадлежит малолетнему ребенку. Мы нашли новый вариант, подали документы в опеку, там выдали разрешение, и далее документы передали в росреестр на совершение сделки по продаже нашей квартиры. А продавцы квартиры, которую хотели приобрести мы, отказались от сделки. Т.е. мы свою квартиру продали, а новую ещё не купили. И нам пришлось искать новый вариант. Но как быть с документами из опеки?Что нам делать дальше?

Заранее благодарю.

, татьяна, г. Хабаровск

Добрый вечер.

Что нам делать дальше?

татьяна

Они забрали документы из Росреестра?

Но как быть с документами из опеки?

татьяна

Вам же дали согласие на отчуждение, вы квартиру свою продали.

Теперь при покупки новой квартиры, выделяйте ребенку 1/3

татьяна
Клиент, г. Хабаровск

Документы из росреестра ещё не забрали. В новой квартире мы конечно же выделим ребёнку его долю.

Спасибо вам большое за ответ