Оформление доли малолетнего ребенка в квартире
Здравствуйте!
Мы продаем квартиру, в которой 1/3 доли принадлежит малолетнему ребенку. Мы нашли новый вариант, подали документы в опеку, там выдали разрешение, и далее документы передали в росреестр на совершение сделки по продаже нашей квартиры. А продавцы квартиры, которую хотели приобрести мы, отказались от сделки. Т.е. мы свою квартиру продали, а новую ещё не купили. И нам пришлось искать новый вариант. Но как быть с документами из опеки?Что нам делать дальше?
Заранее благодарю.
Документы из росреестра ещё не забрали. В новой квартире мы конечно же выделим ребёнку его долю.
Спасибо вам большое за ответ