Как правильно оформить доказательство?

Здравствуйте,

мне нужно в качестве доказательства представить в районный суд переписку с моей женой посредством электронной почты mail.ru

Судья сказала, что если доказательство будет правильно оформлено, она примет его в дело.

Как мне правильно оформить переписку?

Спасибо.

Артем

, Артем, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. Если дело уже находится в суде, правильно, т.е., в соответствии с законом, оформить нельзя. Нотариус осуществляет обеспечение доказательств до обращения с иском в суд. Но попробуйте, может, получится. Обратитесь к нотариусу для обеспечения доказательств.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Интернет страницы можно заверить у нотариуса, — правда это дорого, но если есть необходимость, то придется потратиться.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как мне правильно оформить переписку?

Артем

правильно у нотариуса.

Успехов.