Какие могут быть последствия?
В интернете познакомился с девушкой, предлагающей интимные встречи. Обговорена цена и услуги, выслано фото. На вопрос про возраст, был получен утвердительный ответ о достижении 18 лет. При встрече, девушка вызвав сомнения про возраст. Была отправлена домой получив в оплату за такси. Через несколько дней, был получен звонок с угрозой: "Девочке 15 лет, напишем на вас заявление." Вся переписка была удалена, и страничка девушки тоже оказалась удаленной.
Чтобы доказать обратное, нужны доказательства интим контакта. Что мне представляется сомнительным. Скорее всего просто вымогают и дадите отпор если, то отстанут сразу.
ДА и опытный адвокат развалит такое дело, а вот девочка потом будет вместе с мамой в опеке и ПДН отчитываться. В общем для неё проблем явно больше будет. Так что вряд будет продолжение.