Что можно предпринять если ПФ подал в суд

Пенсионный фонд подал исковое заявление о взыскании незаконно полученной суммы ФСД(14.11.2014).Но я еще в мае 2014 года все оплатила.Квитанция об оплате есть. Что теперь делать?

, Марина, г. Красноярск

Здравствуйте !

Надо написать письменное возражение с приложением копий квитанций и в судебном заседании подать это возражение.

Можно также предварительно сходить в ПФ и показать эти квитанции, может они отзовут иск?