144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что можно предпринять если ПФ подал в суд

Пенсионный фонд подал исковое заявление о взыскании незаконно полученной суммы ФСД(14.11.2014).Но я еще в мае 2014 года все оплатила.Квитанция об оплате есть. Что теперь делать?

28 Декабря 2014, 07:02, вопрос №670217
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте !

Надо написать письменное возражение с приложением копий квитанций и в судебном заседании подать это возражение.

Можно также предварительно сходить в ПФ и показать эти квитанции, может они отзовут иск?

28 Декабря 2014, 07:12
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
3612
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите возражение и подайте на суд. заседание. Приложите квитанции.

28 Декабря 2014, 07:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут