152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детский сад

Являются ли военнослужащие-льготной категорий при постановке в очередь в детский садик?

Являются ли военнослужащие-льготной категорий при постановке в очередь в детский садик?

Являются ли военнослужащие-льготной категорий при постановке в очередь в детский садик?

Являются ли военнослужащие-льготной категорий при постановке в очередь в детский садик?

27 Декабря 2014, 22:02, вопрос №670088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, является Да, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, являетсяДа, является

27 Декабря 2014, 22:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Согласно абз. 2 ч. 6 ст. 19 ФЗ «О статусе военнослужащих» детям военнослужащих по месту жительства их семей места в дошкольных образовательных организациях  предоставляются в первоочередном порядке.

Таким образом, военнослужащие являются льготной категорией

27 Декабря 2014, 22:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут