Возврат денег за не доставленный товар
Добрый вечер. Просьба посоветовать куда и в каком порядке следует обращаться по данному вопросу:
В интернет-магазине Мвидео был сделан заказ 21.12.2014, сразу же была произведена оплата картой онлайн. Срок доставки-25.12.2014. Доставка не была осуществлена. На горячей линии магазина(единственный доступный контактный номер) в течение трех дней только обещают рассмотреть претензию, на деле просто игнорируя все звонки и многочисленные письма с претензиями. Никаких контактов руководства не предоставляют.Автоматически на сайте заказ числится выданным.