Какие должны быть документы у новых хозяев в кммуналке
Один из трех собственников в коммунальной квартире продал комнату. Какие документы должны (и могут ли) требовать оставшиеся жильцы у новых хозяев?
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вы имеете в виду могут ли оставшиеся собственники что-либо требовать у нового собственника?
Если — да попросить вы можете, но требовать -нет.
Если вам нужно подтвердить права на комнату, можете запросить сведения о собственнике в Росреестре/Кадастровой палате.