432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

В каком акте должны быть закреплены требования к личностным качествам гражданского служащего

требования к личностным качествам гражданского служащего: аккуратность и внимательность при работе с документами; деловая коммуникабельность; стремление к профессиональному развитию; чувство ответственности

27 Декабря 2014, 16:01, вопрос №669819
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вполне возможно, что речь идет о кодексе этики государственных служащих соответствующего министерства/ведомства.

27 Декабря 2014, 16:43
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Светлана
143
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 143ответа
  • 40отзывов

Профессиональные качества госслужащего (если Вы это имеете в виду) прописываются в служебном контракте и внутренних локальных нормативных актах. Чувство ответственности не может быть прописано, т.к. чувства не являются профессиональным качеством. Более того, основные требования к госслужащим отражены в законе «О государственной гражданской службе» и соответствующих постановлениях в отношении определенного государственного органа.

27 Декабря 2014, 16:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут