540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Продление испытательного срока

продлен условный срок на 1 месяц за штрафы оплоченные ГИБДД и опоздание на 1 день с отметкой в УСИН. Что дальше

сидеть дома и не работать чтоб не дали реальный срок!

27 Декабря 2014, 14:28, вопрос №669752
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, какие были наложены ограничения по приговору?

27 Декабря 2014, 16:13
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент

1 месяц дополнительно к условнику и не нарушать весь административный кодекс, т.е. сиди дома.

28 Декабря 2014, 17:29
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Череповец
Общаться в чате

Добрый вечер!  Обычно ограничения касаются нарушения общественного порядка, но поскольку судья так определил — в лучшем варианте — ездить на работу на общественном транспорте.

28 Декабря 2014, 22:47
Сергей
клиент

работаю водителем и как быть! А если идти в Верховный суд.

30 Декабря 2014, 09:43
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Череповец
Общаться в чате

Да, — работая водителем сложно не нарушать ПДД… Обжаловать приговор в вышестояшие инстанции, если не истекли сроки обжалования. Когда у вас заканчивается условный срок?

31 Декабря 2014, 01:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут