448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Иск от страховой компании

Добрый день. Мой муж попал в ДТП 2 года назад, был признан виновным, на место ДТП выезжала ГАИ, полис ОСАГО тоже был. сегодня получили исполнительный лист от судебных приставов, в нем указана сумма 77т.р, оказывается был суд о котором мы ничего не знали, не было ни повесток, ни решения суда. По нашим представлениям эта сумма полностью соответствует расходам на ремонт пострадавшей машины. Вопрос почему не оплатила расходы наша страховая компания? И что нам делать сейчас?

27 Декабря 2014, 13:59, вопрос №669729
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

что нам делать сейчас?

Светлана

Посмотреть материалы дела, по которому с Вас взыскивают ущерб, если взыскивают незаконно, то обжаловать.

Успехов.

27 Декабря 2014, 14:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут