8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право потребовать перезаключения договора соц. найма?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ДЕЛО В ТОМ КВАРТИРА В КОТОРОЙ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НАХОДИТСЯ В СОЦ.НАЙМЕ,НО МЕНЯ В ЭТОМ ДОГОВОРЕ НЕТ ТАК КАК МОЙ МУЖ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ГОД КАК ЗАКЛЮЧИЛИ ЭТОТ ДОГОВОР ЕГО РОДСТВЕННИКИ!ПРИ ЧЁМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОН МЕНЯ БЕЗ УЧАСТИЯ ГЛАВНОГО КВАРТИРОСЪЁМЩИКА Т.Е. ЕГО МАМЫ,ПАСПОРТИСТКА НАМ ПОЯСНИЛА ЕСЛИ МОЙ МУЖ ВНЕСЁН В ЭТОТ ДОГОВОР ТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО РЕГИСТРИРОВАТЬ ХОТЬ КОГО И РАЗРЕШЕНИЕ ДРУГИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ...И МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БЫЛО ЭТО 25.11.2010 ГОДА.ЗАТЕМ МЫ РАЗДЕЛИЛИ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА НА 3 СЕМЬИ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК ПРОПИСАНО БЫЛО МНОГО 11 ЧЕЛ.ВМЕСТЕ СО МНОЙ.ЗАТЕМ Я ПРИШЛА В НАШЕ ТСЖ ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ЛИЦ.СЧЁТ НА СЕБЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ЭТОЙ ЖЕ КВАРТИРЕ СВОЕГО 13-ТИ ЛЕТНЕГО СЫНА У НЕГО НЕТ РЕГИСТРАЦИИ,НО МНЕ ОТКАЗАЛИ ТАК КАК МЕНЯ НЕТ В ЭТОМ СОЦ.ДОГОВОРЕ И ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА РЕГИСТРИРОВАТЬ КОГО-ЛИБО!!!Я ПОШЛА В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ ТАМ МНЕ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ! 2. 12.2011 -МОЙ МУЖ СКОНЧАЛСЯ И ЕГО РОДСТВЕННИКИ НЕ ХОТЯТ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ И РАЗОЙТИСЬ ПО ХОРОШЕМУ НЕ ХОТЯТ Т.Е. Я ИМ ПРЕДЛОЖИЛА ЧТОБЫ ОНИ МНЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ 1/10.(КВАРТИРА У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ)У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:ПО ЗАКОНУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?ПО ЗАКОНУ ЛИ МНЕ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ СЫНА?И КАК МОЖНО ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ СОЦ.ДОГОВОР ЕСЛИ РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ МЕНЯ ВНОСИТЬ В ЭТОТ ДОГОВОР,А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СЛУЖБА ГДЕ ПЕРЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР СОЦ.НАЙМА?КУДА МНЕ ИДТИ С ЖАЛОБОЙ И ЗАСТАВЯТ ЛИ РОДСТВЕННИКОВ ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ДОГОВОР И ВНЕСТИ МЕНЯ ТУДА?Я зарегистрирована в этой квартире как член семьи и регистрация у меня постоянная!

Показать полностью
Уточнение от клиента

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ КАК ЧЛЕН СЕМЬИ И РЕГИСТРАЦИЯ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ!

, Галина Попова, г. Барнаул
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

1. Странно, что Вам отказывают в регистрации 13-го сына т.к. до 14 лет ребенка обязаны зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей — обратитесь к начальнику УФМС.

2. Без Вас приватизировать не смогут.

3. Если хотите быть включены в договор соц.найма, то обратитесь для начала в жил.отдел города. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2013