128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка и право собственности

Здравствуйте . Подскажите, постоянно ругаемся с соседом по поводу шума в квартире ( вызываем милицию ). Я в квартире прописана, но собственником является другой человек (Собственник моя мама. Проживает в другом месте). Сосед требует разговора с собственником, говорит я никаких прав не имею . Что делать ?

27 Декабря 2014, 13:13, вопрос №669691
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
825
ответов
304
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете полное право на пользование и проживание в квартире, так как зарегистрированы в ней. Пусть сосед изучит ЖК РФ.

27 Декабря 2014, 13:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут