Можно ли сдать мебель в магазин в течении 14 дней

я купила кухонный стол.В магазине и на кухне габариты чувствуются по-разному.Стол велик для моей кухни.Могу ли я вернуть стол в магазин

, Юлия,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

я купила кухонный стол.В магазине и на кухне габариты чувствуются по-разному.Стол велик для моей кухни.Могу ли я вернуть стол в магазин

Юлия

Добрый день Юлия! Мебель не подлежит обмены, а соответственно и возврату!