Оформление свидельства
указывается ли почтовый адрес в с свидетельстве о правее собственности на земельный участок для ведения личного подсобного на территории населенного пункта
, Марсель Даутов, г. Уфа
Здравствуйте!
Почтовый адрес указывается при его наличии, при отсутствие указывается иной ориентир, относительно которого можно определить месположение объекта .
Здравствуйте!
Указывается Адрес (местоположение) объекта. Помимо этого указывается кадастровый номер земельного участка.
С Уважением, Надежда.