Долг за дом

на меня в суд подала хозяйка из-за того что я во время не выплатил деньги за дом. она хочет всю сумму, а у меня нет возможности выплатить ей. Что мне делать?

, илья, г. Новосибирск

Добрый день. Не совсем понятен вопрос, Вы купили дом или это аренда?

илья
Клиент, г. Новосибирск

мы дом оформили на себя, а выплатить не можем. мы живем в другом доме. что нам делать?

Расторгайте договор купли- продажи, если бывшая хозяйка будет согласна если нет то через суд она может потребовать выплаты денег или расторжения договора и возврата имущества.