Увольнение в случае закрытия допофиса

Здравствуйте. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Дополнительный офис закрывается. Имеют ли право меня уволить? Уведомление получила за 2 месяца и подписала

, Оксана, г. Глазов

Добрый день.

Если происходит ликвидация вашего работодателя, то да.

Ст. 261 ТК РФ

Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, допускается с случае ликвидации работодателя.

Оксана
Клиент, г. Глазов

А если работодатель филиал, а наш допофис только структурное подразделение. Трудовые договора подписывал директор филиала

Значит ваш работодатель продолжает действие и уволить вас не могут.