Не возможно платить кредит из-за болезни (инвалидность 2 гр.)
Здравствуйте.Имею кредиты в нескольких банках.
Платила исправно,пока не пришлось перейти на "щадящий" график работы из-за болезни (онкология) имею инвалидность 2-гр.Один из кредитов не смогла обслуживать.Неоднократно писала заявления в банк.Я бы и согласна признать себя банкротом,только как? И стоит-ли теперь платить другие кредиты,которые мне помогали платить родные,но теперь -очень трудно всем...
В собственности нет ничего...продать,кроме старого компьютера и поношенной шубы нечего.
Что делать?