Покупка нового автомобиля
Приобретаю новый автомобиль в автосолоне, сейчас уже зимнее время, а автомобиль продается на летней резине. Скажите пожалуйста должин ли салон поменять летнюю резину на зимнию бесплатно?
, Александр, г. Кондрово
Добрый день, Александр! Если данная опция не предусмотрена договором с салоном, то нет никакой нормативной базы, обязывающей автодиллеров комплектовать в зимнее время автомобили зимней резиной.
Удачи вам!