Кому предъявлять ком услуги
Хозяином квартиры является ОАО Аргазинское, там проживает семья специалиста хозяйства, кому начислять коммунальные услуги?
, жкх, г. Челябинск
Здравствуйте!
Если между организацией и проживающим лицом заключен договор коммерческого найма, то начисления нужно производить на нанимателя, если нет, то на собственника.
Желаю удачи!
коммунальные услуги, тех содержание текущий ремонт, отопление начисляют жителям, т.е. специалистам, за исключение платы за капитальный ремонт.
это при условии, что в договоре между оао и семьей не включены особые условия по поводу, что все платежи оплачивает собственник, т.е. оао
удачи