Пособия до 3х лет

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько сейчас получают по уходу за ребенком до 3х лет. Заранее спасибо.

, Оксана Игоревна, рп. Тугулым
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если вы не многодетная мать, и у вас полноценная семья, то размер пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет составляет 50 руб. (Указ Президента РФ от 30 мая 1994 г. N 1110 «О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан»).

Для справки

перечень пособий в вашем регионе