8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение без зп

работала по трудовому договору в компании "майбокс"суши роллы кассиром.по принуждении старшего персонала назначенного на торговой точке, я нарушила должностную инстркуцию, продали без чека товар.я вынуждена была продать без чека так как кассир в подчинении старшего персонала. в итоге оказалось что , это проверка из налоговой инспекции.в связи с тем что я принудительно нарушила должностную инструкцию меня уволили абсолютно без зп.так как был наложен штраф в юр.лицо, т.е в компанию в размере 40 000руб. Они вынуждают меня писать заявление на увольнение по собственному желанию...хотя они меня должны были уволить по приказу. или я должна заплатить в налоговую инспекцию эти 40000руб штраф в полном размере.и тд.мне не показали ни приказа на увольнение, ни акта...,ни постоновлении о наложении штрафа в юр.лицо,ничего!!!короче я без зп!! помоготе пожалуйста!!!сплошное нарушение!!!

Показать полностью
, гулиза, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Зарплату Вам должны платить в полном объеме за все дни работы. 

Штраф наложен на юр лицо. Никто не может перевести его на Вас.

Если в день увольнения не выплатили зарплату пишите в прокуратуру и тру

довую инспекцию и подай иск в суд о взыскании зарплаты, компенсации за задержкуи морального вреда.

1
0
1
0
гулиза
гулиза
Клиент, г. Москва

они сказали что выплатят белую часть зп , а эта сумма в договоре не указана,эта белая часть суммы мне посчитали 10000руб.в месяц т.е оклад мой ,а все остальное говорит была премия.а по факту я получала 1400р.за смену.+ проценты от плана.но эти %(премии)я никогда не получала и не видела.у меня осталось 27000+_руб.в этой компании.и из этой 27000р сказали выплатят булую часть всего 2000р.....причем я не подписывала договор о материальной ответственности. и как теперь быть???????????????

Если силы и нервы есть бороться можно не писать никаких заявлений об увольнении. Никто не может работника писать заявление об увольнении по собственному желанию.

Про черную зарплату можно написать в трудовую инспекцию, но нужно это доказать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения
Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения
, вопрос №4095333, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2014