Здравствуйте Александр! В соответствии со ст. 235 ГК РФ:
1. Право собственности прекращается при отчуждении собственником своего имущества другим лицам, отказе собственника от права собственности, гибели или уничтожении имущества и при утрате права собственности на имущество в иных случаях, предусмотренных законом.
Если Вы зарегистрировали переход права собственности — Вы не имеете к ней отношения, Вы уже не собственник.
С уважением, Надежда.