Страховка и стаж вождения
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, стаж в другой категории ТС учитывается при расчете ОСАГО ? Например: у меня стаж по категории "В" - 3 года, а в категории "А" пару месяцев. В расчете страховки на мотоцикл будет учитываться трехлетний стаж ?
, Глеб,
Сергей Серебряков
В расчете страховки на мотоцикл будет учитываться трехлетний стаж ?
Глеб
Нет, в страховке на мотоцикл будет учитываться стаж по категории А.
Успехов.