8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите мне пожалуйста! Справедливо ли со мной поступили?

Здравстуйте! Мне хотелось бы узнать, в правдивости моего наказания. Дело в том, что 25 декабря я привезла своего ребенка в детский сад, проводив его до группы, сев в машину не смогла выехать " задом" ( т.к. была не уверенна, утро - темно, ни дай бог кого нибудь задавлю, и еще как на зло стоявшие не по далеку два водителя не подилили дорогу). Решила заехать на территорию и развернуться. Заехав на территорию, мне необходимо было сдать назад. Переключив кароб.передач, не отжимаю тормаз я услышала что мне постучали по багажнику. Увидев в камеру заднего вида, что прошел человек. Тут же ко мне подходит женщина и со словами на каком основании я заехала на территорию д/с, вообщем отругала меня. Я не вступая с ней в диалог, просто выслушев ее- уехала. Через четыре часа позвонили с ГИБДД и сообщили, что я совершила дтп и есть пострадавшии. Приехав в гаи мне сказали дело пустяковое, по советовали подойти и просто извениться. Подойдя к ней я начала извеняться ( она сразу мне намекнула, что мази за 20 руб. ее не устроют). После чего мы зашли в каб. она вела себя агресивно, ее упокаивал сотрудник гибдд, так она его обвинила в том что я сплю с сотрудниками, если они меня выгораживают. Вообщем после каждого нашего визита в гаи, она поднимала всех на уши, грозясь дойти в плоть до Путина. По итогу прошло два суда. Первый, что я покинула место дтп, да кстати когда я на суде говорила что она мне не говорила что я на нее наехала, значит я не знала что произошло дтп. Но на это суд не обратил внимание. Второй, что по мед.экспертизе у нее был кровопотек на коленке ( т.е синяк) экспертиза предположила, что возможно это сделал автомобиль. И меня лишили еще на 1 год. На решение суда я подавала обжалование, адвокат сказат, что это бредовая ситуация и 100% выигрыш отправили в Кемерово и так как я была беременна, адвокат мне сразу сказал что мне ехать на заседание не надо так как дальний путь, он все укажит в обжалование. По итогу мне пришло решение об отказе, так как я не явилось на заседание. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! Ни один суд не учел что мне необходим автомобиль, так как у меня маленький ребенок и я была беременна!!! Всю беременность на ногах и сейчас по всем больницам на руках да на маршрутках!!!! Не говоря о том какие переживание я испытала в беременность и сколько слез!

Показать полностью
, Анастасия, г. Новокузнецк
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Ни один суд не учел что мне необходим автомобиль, так как у меня маленький ребенок и я была беременна!!! Всю беременность на ногах и сейчас по всем больницам на руках да на маршрутках!!! Не говоря о том какие переживание я испытала в беременность и сколько слез!

Анастасия

Ваше сообщение скорее является криком души, чем вопросом. И все же, вы вправе продолжать борьбу, поскольку после этапа обжалования постановления, вы вправе теперь подать кассационную жалобу. А что касается справедливости, то суд должен руководствоваться законом. Если решение вынесено с нарушением закона, оно подлежит отмене. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Трудовое право
Законно ли поступил работодатель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, друг нашей семьи работает вахтовым методом,15.04 этого года он приехал на дежурной машине на вахту с перегаром,охранник забрал у него пропуск. К работе он должен был приступить 16.04.утром Как сегодня узнали друга уволили с работы. Законно ли поступил работодатель?
, вопрос №4087805, Анна, г. Ярославль
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщикових
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщиков(их номер патента 831492, что мы используем по их мнению логотип, схожий до степени смещения, попросили его убрать, логотип мы поменяли, но остался вопрос по названию доменного имени, в названии нашего домена, используется словосочетание «российский-союз» от сюда вытекает вопрос, могу ли я как ИП использовать в названии домена словосочетание «Российский-союз» так же на сайте в шапке название «Российский-союз»?
, вопрос №4087788, Клиент, г. Москва
ЖКХ
Как поступить в этой ситуации?
Потребитель платил по счётчику всё как положено. Чита энерго выставили счёт с 10 по 17 год,сейчас в 24 по старому счётчику якобы, он вышел из эксплуатации и по нему были показания недействительны, но потребитель выполнял свои обязанности перед чита-энерго и платил по этому счётчику, они высчитали по среднему и требуют задолженность в размере 19000 р, законны ли их требования? Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4086736, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2014