Куда обращаться

Здравствуйте!Дома поменяли штекер от кабеля ,за это взяли 3000р,дома была только бабушка,цена на работы явно завышена,и квитанции никакой не выдали.Куда можно обратиться что бы оспорить стоимость работ?Заранее спасибо!

, Виктор, с. Лешуконское

Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться к исполнителю работ с просьбой предоставить прейскурант оказываемых услуг. После получения прейскуранта, в случае несоответствия стоимости услуг, обратиться к исполнителю с претензией о возврате излишне уплаченной суммы. Если Ваши требования будут не удовлетворены Вы вправе обратиться в суд с заявлением о защите Ваших прав как потребителя.