Взыскать долг с организации, которая скрывается от ответа

Организация в течении года не платит по счетам. Был арбитражный суд г.Киров, исполнительный лист находится у приставов Усинска. От ни получил отписку, что наложили арест на счет в банке и все! Как заставить приставов взыскивать долг? Что нужно предпринять в данной ситуации?

  • исполнительный лист 1
    .jpg
  • исполнительный лист 2
    .jpg
  • исполнительный лист 3
    .jpg
  • исполнительный лист 4
    .jpg
  • исполнительный лист 5
    .jpg
, Андрей, г. Киров
Олег Земсков
Юрист, г. Клин

Здравствуйте. Судя по всему (выписка из ЕГРЮЛ на сайте ФНС) должник действующий.

Ждать и содействовать приставам в этом вопросе (представить сведения о наличии имущества, счетов и пр., выехать на место к должнику и узнать ведется ли какая-либо хоз.деятельность и т.д.). На основании открытых источников (сайт ФССП), кроме вас еще два взыскателя к должнику. Вполне возможно что денег можно и не увидеть. Вы должны быть к этому тоже готовы.