Оплата кредита

Оплатила кредит в банк за мужа со своей банковской карты , ,фамилии разные платеж в другой банк не дошел . Можем ли мы доказать что деньги оплачены во

врмя.

, Ирина, г. Новосибирск

Уважаемая Ирина!

Обратитесь в банк с заявлением об оплате кредита по схеме, которую Вы указали. Доказательством будет являться чек, который Вы получили в банкомате при совершении операции. Можно также попросить сделать выписку о прохождении средств по Вашей карте за период, когда Вы совершили перевод средств.

Лучше вопросы снять оперативно.

Желаю удачи и с наступающим Новым годом!