Пыталась взять кредит на покупку в Вайлдберриз, но передумала, покупку отменили так как не было оплаты, подскажите пожалуйста кредит всё таки оформился или нет?
Пыталась взять кредит на покупку в Вайлдберриз, но передумала, покупку отменили так как не было оплаты, подскажите пожалуйста кредит всё таки оформился или нет? Как узнать? Мне никто не может помочь!
Здравствуйте! Проверить свою кредитную историю (в том числе кредиты, которые у вас есть в данный момент) мы моежете через портал госуслуги, через банк, в котором оформили (пытилсь оформить) кредит (скорей всего это бан Валдберис), через приложение сбербанка можно заказать отчет (платно).
Здравствуйте я вступаю в наследство за бубушкой и мне нужно сделать межевание но сосед отказавает мне в подписании документа дом на два хозяина так так мой газовый вод идет с его двора он требует что бы я ее убрал но я ведь ее так не проодил как быть мне в такой ситуации что делать ?
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже,теперь хочу закрыть счёт,нужно отменить кредитное плечо,сотрудник торгового терминала просит взять кредит,как мне поступить в данной ситуации,чтобы не оказаться в долговой яме
Здравствуйте, действующая кальянная хочу переоформить на себя, но когда открывалась кальянная рядом не было автошколы, сейчас рядом автошкола, есть ли возможность переоформить ее на другое юридическое лицо ? Если да то как
Добрый день! Произошла такая не приятная ситуация со мной. Мою карту заблокировали, пишут, что якобы я взяла в 2018 г кредит в Т-банке (мне тогда еще 18лет не было) Так же там написано адрес получателя, я там не прописана даже. Я не могу понять что это, и что мне делать. Я в жизни не брала кредит.
Здравствуйте! У меня есть парень ему 20 лет, он учился, сейчас работает и пытается закрыть кредит который из-за его отца, но устроиться официально на работу он не может поскольку у него нет военного билета, он хочет сначала погасить кредит который он взял из-за отца что он ему деньги перестал давать на еду в 18 лет, а он закончил учиться только в 19 лет! У него искривление позвоночника 3 степени (кифоз), его не утвердили на получение военного билета, его отправили на сборный пункт, мы с ним читали отзывы и отзывы все очень плохие, забирают всех подряд, а на здоровье человека они просто на этом сборном пункте закрывают глаза и отправляют служить даже не с призывными заболеваниями! Он пытается закрыть кредит берет даже подработки постоянные что бы потом мы с ним поженились и его не посадили за решётку из-за отца и ему не было предъявлено обвинение в мошенничестве, у нас с ним разница 3 года, ему 20 мне 17, он просто постоянно волнуется что его заберут в войска спецназа, или другие элитные войска с повышенной физической нагрузкой, и в худшем случае он через год вернётся и его посадят по уголовной статье сроком на 10 лет (у него кредит 100 тысяч рублей), я бы выплачивала его кредит но я к сожалению несовершеннолетняя, и мы с Мишей уже 3 года вместе и собираемся пожениться, как только он закроет кредит и решит проблему с военным билетом, а он говорит что если сразу решать проблему с военным билетом даже с непризывным заболеванием очень высокие шансы через год оказаться за решёткой (каникулы не дают ему), а родственники отказываются его спасать от заключения. под стражу! Как ему быть в этой ситуации? С уважением Ангелина, город Пермь