В договоре описано только 2/3 от всего дома

Мы заключали договор на весь дом а в договоре описали только 2/3 дома. Залог отдали 120 000. Что теперь делать какие документы нужны чтобы вернуть залог. И к кому обратиться?

, Александр, г. Волгоград
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Александр.

Мы заключали договор на весь дом а в договоре описали только 2/3 дома. Залог отдали 120 000. Что теперь делать какие документы нужны чтобы вернуть залог.

Александр

А договор перед подписанием прочитать не возникло желание?.. Это предварительный договор или договор купли-продажи?