Выбор свидетеля при нарушении права на добровольный выбор услуги

Кто не может быть свидетелем при отказе страховщика продать полис ОСАГО без навязывания дополнительной страховки

, Александр,
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Запрет не установлен, как правило не рассматривают как доказательство свидетельские показания заинтересованных лиц — сотрудники страховых компаний.

Хотите оспаривать навязанную услугу доп. страхования?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Законом не установлен запрет на свидетелей, это может быть любое дееспособное лицо (не болеет психическими заболеваниями). Так же можно использовать видео и аудио запись в качестве доказательств.

Удачи Вам!