388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выбор свидетеля при нарушении права на добровольный выбор услуги

Кто не может быть свидетелем при отказе страховщика продать полис ОСАГО без навязывания дополнительной страховки

24 Декабря 2014, 16:03, вопрос №666504 Александр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
372
ответа
154
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Запрет не установлен, как правило не рассматривают как доказательство свидетельские показания заинтересованных лиц — сотрудники страховых компаний.

Хотите оспаривать навязанную услугу доп. страхования?

24 Декабря 2014, 16:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

Законом не установлен запрет на свидетелей, это может быть любое дееспособное лицо (не болеет психическими заболеваниями). Так же можно использовать видео и аудио запись в качестве доказательств.

Удачи Вам!

24 Декабря 2014, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут