Как сообщить в налоговую, что у них на территории работает компания, которая работает без ккм (черный нал в большом количестве)

как сообщить в налоговую, что у них на территории работает компания, которая работает без ккм (черный нал в большом количестве)?

, Вероника, г. Новосибирск
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый день! Очень просто направив письмо (жалобу) с указанием названия и адреса данной организации. По данному факту ФНС будет проведена проверка и Вам обязаны будут дать письменный ответ.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Вероника!

На сайте налоговой службы принимают обращения граждан в электронном виде. Подготовьте сообщение в соответствии с предложенной формой, укажите существенные факты (предполагаемый адрес юридического лица или торговой точки, дата продажи товара и отсутствие кассового документа).

Должны принять к рассмотрению и Вас проинформировать о принятых мерах.

Всего наилучшего!