Запрет регистрационный действий

Я пенсионер, через пенсионный фонд у меня уже полгода высчитывают с пенсии 50% суммы судебные приставы, а сейчас мне прислали постановление о запрете регистрационный действий в отношении транспортного средства. Законно ли это. Ведь выплаты у меня идут уже полгода, исполнит ельный документ исполняется. Спасибо.

, Михаил, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

а сейчас мне прислали постановление о запрете регистрационный действий в отношении транспортного средства. Законно ли это

Михаил

Они на это право имеют. Этот запрет означает, что ТС нельзя продать, дарить. А владеть и пользоваться можно. Ездить можно без ограничений.