488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оклад под угрозой

Добрый день ответьте пожалуйста мне на вопрос .На нашем молокозаводе хотят наложить штрафные санкции на оклад! за качество продукции и упаковку В первый раз 5% от оклада ,второй раз-25%от оклада ,а третий косяк -на 50% правомерно ли они поступают с окладом ?

24 Декабря 2014, 13:18, вопрос №666249 Чеслав Евгеньевич, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3812
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

НЕТ КОНЕЧНО — ПРОИЗВОЛ ТАКИХ НОРМ В ТК РФ нет

- Правовых  норм о «ШТРАФах»  на оклад Т РФ не содержит. Единственно можно применять наказание к работнику  в виде уменьшения премии и только по разделу премирование на основании приказа- оклад-величина которая постоянна…

24 Декабря 2014, 13:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут