540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Ст.46 п1 пп3

Здравствуйте. Могу ли я пересечь границу, если на сайте в банке исполнительных производств стоит отметка ст.46 п1 пп3?

24 Декабря 2014, 12:36, вопрос №666185
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34221
ответ
6819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могу ли я пересечь границу, если на сайте в банке исполнительных производств стоит отметка ст.46 п1 пп3?

Александра

Добрый день!

Данная статья означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Поэтому ваш исполнительный лист возвращён взыскателю и на данный момент судебные приставы не занимаются данным делом и если на вас нет ограничения на выезд за границу (наверняка нет т.к. исполнительный лист возвращён), то никаких ограничений быть не должно. 

24 Декабря 2014, 17:24
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Владимир! Т.е. можно спокойно уехать заграницу?

25 Декабря 2014, 10:48
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34221
ответ
6819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Воронеж
Общаться в чате

Т.е. можно спокойно уехать заграницу?

Александра

Да, спокойно можете выехать за границу.

25 Декабря 2014, 11:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.