Ст.46 п1 пп3

Здравствуйте. Могу ли я пересечь границу, если на сайте в банке исполнительных производств стоит отметка ст.46 п1 пп3?

, Александра, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли я пересечь границу, если на сайте в банке исполнительных производств стоит отметка ст.46 п1 пп3?

Александра

Добрый день!

Данная статья означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Поэтому ваш исполнительный лист возвращён взыскателю и на данный момент судебные приставы не занимаются данным делом и если на вас нет ограничения на выезд за границу (наверняка нет т.к. исполнительный лист возвращён), то никаких ограничений быть не должно.

Александра
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Владимир! Т.е. можно спокойно уехать заграницу?

Т.е. можно спокойно уехать заграницу?

Александра

Да, спокойно можете выехать за границу.