Возврат кредитной карты

Доброго дня! Мою карточку "съел" банкомат. Я обратилась в отделение,мне её заблокировали ,но новую карт я не могу получить ,так как карта открыта в Украине и Только там я смогу получить новую. Но дело в том, что на карточке все мои средства и я не могу поехать за новой картой. Проживаю я в Челябинске и в Украину нет финансовой и физической возможности поехать. Моей Вины в этой ситуации я не вижу-это вина банка и он должен решить этот вопрос!

, Марина, г. Челябинск

Деньги у Вас не на банковской карте лежат. Банковская карта прикреплена к банковскому счету. Вы можете обратиться в отделение банка и снять все деньги со счета, либо сделать новую банковскую карту с привязкой к данному счету.

На каждом банкомате есть номер телефона, по которому можно обращаться в случае если карту съедают., может быть там вам смогут помочь.