Увольнение работника
Добрый день.У меня такой вопрос.Работник работает по срочному трудовому договору заключенному до 31.12.14.Занимает должность ИТР. Написал заявление на увольнение с 23.12.14.Директор подписал заявление с отработкой 14 дней.С какого числа увольнять работника?
, Маргарита, г. Самара
Александр Ломакин
Работник высказал намерение не продлевать срочный трудовой договор. Таким образом 31.12.2014 будет последним днем работы (датой увольнения) этого работника.
Дмитрий Петин
Добрый день.
31.12.2014г.
Ст. 79 ТК РФ
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия.