Договор уступки прав собственности

как правильно забить шапку договора уступки если покупка осуществляется по генеральной доверенности. Договор сам есть но там покупатель сам забит. а я покупаю по ген. доверенности.

гр. РФ Иванов иван иванович 23.02.10 г.р., место рождения, паспорт, зарегистрирован, именуемый в дальнейшем "Цессионарий"

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ЭТОТ АБЗАЦ ЕСЛИ ПОКУПАЮ ЧЕЛОВЕКУ ПО ГЕН. ДОВЕРЕННОСТИ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, ЕВГЕНИЙ, г. Москва