1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как грамотно удалить свои фото с левого ресурса?

Здравствуйте!

Сейчас стал очень популярен сайт skotobaza.org, и меня он не обошел стороной. Очень бы не хотелось, чтобы люди другие видели мои фото за пределами Вконтакте.

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь удалить их оттуда (на эмейл писала, не ответили). Возможно, стоит им написать еще раз, что именно им отправить?

Большое спасибо

23 Декабря 2014, 22:09, вопрос №665625 Елена, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравссвтуйте!

Отправьте им претензию по факту незаконного использования лица, с предупреждением о взыскании с них морального вреда

С уважением Александр

23 Декабря 2014, 22:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Петин Дмитрий
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

В случае отказа в удовлетворении вашей претензии, пишите жалобу в Роскомнадзор.

24 Декабря 2014, 11:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.